+7 (918) 2-47-45-35

ул. Советов, 7

+7 (918) 165-72-29

ул. Морская, 68
Страница Инстаграм

Трансфер и бронь жилья

Отдых в Ейске

Краснодарский край. 2020

Отдых в Ейске 2020: Расписание поездов в Ейске

Расписание движения поездов прямого сообщения, пребывающих в Ейск.

№ поезда Маршрут следования ВРЕМЯ Отправления ВРЕМЯ В пути ВРЕМЯ Прибытия
561С Москва-Ейск 23-59 1 д. 6 ч. 06-15
562С Ейск-Москва 9-30 1 д. 6 ч. 15-46
245А Санкт-Петербург-Ейск 13-54 38ч 6 м 04-00
246Ð Ейск-Санкт-Петербург 21-00 37ч 22м 10-22

Расписание пригородных поездов, пребывающих в Ейск.

№ поезда Сообщение Отправление Прибытие График курсирования
6781 Староминская - Ейск 05:30 07:03 ежедневно
6783 Староминская - Ейск 13:50 15:20 ежедневно
6785 Староминская - Ейск 20:30 21:50 ежедневно
6780 Ейск-Староминская 07:20 08:50 ежедневно
6782 Ейск-Староминская 15:55 17:35 ежедневно
6786 Ейск-Староминская 22:25 00:00 ежедневно

Поезда, следующие через станцию Староминская.

Рейс Начало маршрута Прибытие на станцию Отпр-е со станции Староминская-Тимашевская Конец маршрута
515С Анапа → Мурманск Анапа 23:23 00:02 Мурманск
922Й Ростов → Анапа Ростов Главный 00:05 00:07 Анапа
684Ð Ростов → Адлер Ростов Главный 00:06 00:08 Адлер
228Ð Новороссийск → Санкт-Петербург Новороссийск 00:07 00:09 Московский вокзал
109Э Анапа → Москва Анапа 00:30 00:34 Белорусский вокзал
126Э Москва → Новороссийск Казанский вокзал 00:29 00:51 Новороссийск
088ÐАдлер → Нижний Новгород Адлер 00:56 00:58 Московский вокзал
043С «Черноморец» Санкт-Петербург → Новороссийск Московский вокзал 01:02 01:08 Новороссийск
515Ч Мурманск → Анапа Мурманск 01:02 01:27 Анапа
517Ð Москва → Анапа Курский вокзал 01:31 01:33 Анапа
658Э Адлер → Ростов Адлер 01:32 01:34 Ростов Главный
227Ð Санкт-Петербург → Новороссийск Московский вокзал 01:41 01:43 Новороссийск
593Э Анапа → Котлас Анапа 01:44 01:46 Котлас Южный
685Ð *беспересадочный вагон Нижний Новгород → Адлер Московский вокзал 01:51 01:53 Адлер
593Ð *беспересадочный вагон Анапа → Усинск Анапа 01:56 01:58 Усинск
517М Москва → Анапа Курский вокзал 01:57 01:59 Анапа
245А Санкт-Петербург → Ейск Московский вокзал 01:02 02:02 Ейск
685Г *беспересадочный вагон Нижний Новгород → Адлер Московский вокзал 02:07 02:09 Адлер
376С *беспересадочный вагон Адлер → Гродно Адлер 02:14 02:16 Гродно
703Б *беспересадочный вагон Витебск → Адлер Витебск Пассажирский 02:17 02:19 Адлер
689Ð *беспересадочный вагон Могилёв → Адлер Могилёв-1 02:25 02:27 Адлер
551А Мурманск → Анапа Мурманск 02:34 02:36 Анапа
335Е Екатеринбург → Новороссийск Екатеринбург Пассажирский 02:40 02:42 Новороссийск
110М Москва → Анапа Белорусский вокзал 02:50 02:52 Анапа
598Е Екатеринбург → Анапа Екатеринбург Пассажирский 03:08 03:10 Анапа
682Я Адлер → Ростов Адлер 03:21 03:23 Ростов Главный
336Е Нижний Тагил → Новороссийск Нижний Тагил 03:50 03:52 Новороссийск
598Ð Екатеринбург → Анапа Екатеринбург Пассажирский 03:24 03:53 Анапа
312С *беспересадочный вагон Новороссийск → Усинск Новороссийск 03:59 04:05 Усинск
285Ð Мурманск → Новороссийск Мурманск 04:13 04:15 Новороссийск
237Ð Анапа → Москва Анапа 04:19 04:21 Киевский вокзал
511Ð Москва → Адлер Павелецкий вокзал 04:23 04:25 Адлер
541С Анапа → Москва Анапа 04:29 04:31 Казанский вокзал
306С Сухум → Москва Сухум 04:32 04:34 Казанский вокзал
533Ð Москва → Адлер Курский вокзал 04:33 04:35 Адлер
231С Москва → Ейск Курский вокзал 04:00 04:45 Ейск
511М Москва → Адлер Павелецкий вокзал 04:46 04:48 Адлер
533М Москва → Адлер Курский вокзал 05:02 05:04 Адлер
507Г Ижевск → Новороссийск Ижевск 05:20 05:22 Новороссийск
513Ð Тамбов → Анапа Тамбов-1 05:25 05:27 Анапа
541М Москва → Анапа Павелецкий вокзал 05:30 05:32 Анапа
152Ð Москва → Анапа Казанский вокзал 05:37 05:39 Анапа
507Ð Ижевск → Новороссийск Ижевск 05:47 05:49 Новороссийск
505Ð Тамбов → Новороссийск Тамбов-1 05:51 05:53 Новороссийск
680Ð *беспересадочный вагон Костомукша → Анапа Костомукша Пассажирская 06:05 06:07 Анапа
680А *беспересадочный вагон Костомукша → Анапа Костомукша Пассажирская 06:15 06:20 Анапа
115Ð Санкт-Петербург → Адлер Ладожский вокзал 06:32 06:37 Адлер
115А Санкт-Петербург → Адлер Ладожский вокзал 06:35 06:40 Адлер
115Ч *беспересадочный вагон Санкт-Петербург → Новороссийск Ладожский вокзал 06:43 06:48 Новороссийск
930В Москва → Анапа Казанский вокзал 06:56 06:58 Анапа
660С Адлер → Ростов Адлер 07:47 07:49 Ростов Главный
259Ð Анапа → Санкт-Петербург Анапа 08:04 08:06 Московский вокзал
468Ð Адлер → Смоленск Адлер 08:14 08:16 Смоленск Центральный
806С Ростов → Краснодар Ростов Главный 08:26 08:27 Краснодар-1
259С Анапа → Санкт-Петербург Анапа 08:26 08:28 Московский вокзал
515Ð Новороссийск → Калининград Новороссийск 08:33 08:35 Калининград Пассажирский Южный
806Э Краснодар → Ростов Краснодар-1 09:03 09:04 Ростов Главный
237Ч Москва → Анапа Киевский вокзал 09:06 09:08 Анапа
285А Мурманск → Новороссийск Мурманск 09:26 09:28 Новороссийск
595Ð Анапа → Екатеринбург Анапа 09:33 09:35 Екатеринбург Пассажирскийм
259А Санкт-Петербург → Анапа Московский вокзал 09:36 09:38 Анапа
513Ð Анапа → Тамбов Анапа 10:10 10:12 Тамбов-1
595Э Анапа → Тюмень Анапа 10:21 10:23 Тюмень
515Э Анапа → Москва Анапа 11:04 11:06 Павелецкий вокзал
472Ð Адлер → Москва Адлер 11:13 11:15 Павелецкий вокзал
472С Адлер → Москва Адлер 11:14 11:16 Павелецкий вокзал
476Ð *беспересадочный вагон Адлер → Нижний Новгород Адлер 11:47 11:49 Московский вокзал
232С Ейск → Москва Ейск 11:20 11:54 Курский вокзал
232Ð Ейск → Москва Ейск 11:25 11:59 Курский вокзал
595Ы Екатеринбург → Анапа Екатеринбург Пассажирский 13:17 13:19 Анапа
596Э Новороссийск → Москва Новороссийск 13:16 13:20 Курский вокзал
534С Адлер → Москва Адлер 13:37 13:39 Курский вокзал
595Ð Новый Уренгой → Анапа Новый Уренгой 13:40 13:42 Анапа
512Ð Адлер → Москва Адлер 14:20 14:22 Павелецкий вокзал
512С Адлер → Москва Адлер 14:34 14:36 Павелецкий вокзал
217Э Анапа → Москва Анапа 15:25 15:29 Казанский вокзал
155Ð Анапа → Москва Анапа 15:30 15:32 Казанский вокзал
924М Славянск-на-Кубани → Староминская Протока 15:45    
691Ð *беспересадочный вагон Усинск → Новороссийск Усинск 16:18 16:23 Новороссийск
691Я *беспересадочный вагон Усинск → Новороссийск Усинск 16:18 16:25 Новороссийск
923З Староминская → Староминская        
525Ж Астрахань → Адлер Астрахань-1 17:06 17:08 Адлер
471М Москва → Адлер Павелецкий вокзал 17:16 17:18 Адлер
697Ð *беспересадочный вагон Чебоксары → Адлер Чебоксары 18:02 18:04 Адлер
697М *беспересадочный вагон Чебоксары → Адлер Чебоксары 18:02 18:19 Адлер
286Ð Новороссийск → Мурманск Новороссийск 18:33 18:36 Мурманск
306М Москва → Сухум Казанский вокзал 19:41 19:43 Сухум
126С Новороссийск → Москва Новороссийск 19:33 19:52 Казанский вокзал
808С Ростов → Краснодар Ростов Главный 19:56 19:57 Краснодар-1
278С Новороссийск → Москва Новороссийск 19:52 19:58 Павелецкий вокзал
305С Москва → Сухум Курский вокзал 19:58 20:00 Сухум
470Ð Новороссийск → Саратов Новороссийск 20:00 20:02 Саратов-1 Пассажирский
660Ð Ростов → Адлер Ростов Главный 20:09 20:11 Адлер
516Ð Калининград → Новороссийск Калининград Пассажирский Южный 20:19 20:21 Новороссийск
500Ж Адлер → Москва Адлер 20:23 20:25 Казанский вокзал
470С Новороссийск → Саратов Новороссийск 20:20 20:26 Саратов-1 Пассажирский
660Э Ростов → Адлер Ростов Главный 20:31 20:33 Адлер
808Э Краснодар → Ростов Краснодар-1 20:42 20:43 Ростов Главный
116С Адлер → Санкт-Петербург Адлер 21:11 21:16 Ладожский вокзал
604Ж *беспересадочный вагон Новороссийск → Санкт-Петербург Новороссийск 21:12 21:17 Ладожский вокзал
460Ð Адлер → Тамбов Адлер 21:24 21:26 Тамбов-1
523Щ Брянск → Адлер Брянск-1 Орловский 21:43 21:45 Адлер
597С Анапа → Екатеринбург Анапа 21:54 21:56 Екатеринбург Пассажирский
698Я *беспересадочный вагон Сыктывкар → Новороссийск Сыктывкар 21:55 21:57 Новороссийск
597Ð Анапа → Екатеринбург Анапа 21:56 21:58 Екатеринбург Пассажирский
924Х Староминская → Морозовск     22:00 Морозовская
921С Анапа → Ростов Анапа 22:04 22:06 Ростов Главный
151Ð Анапа → Москва Анапа 22:06 22:08 Казанский вокзал
929В Анапа → Москва Анапа 22:14 22:16 Казанский вокзал
336С Новороссийск → Екатеринбург Новороссийск 22:16 22:18 Екатеринбург Пассажирский
336С *беспересадочный вагон Новороссийск → Чебоксары Новороссийск 22:24 22:26 Чебоксары
293Ð *беспересадочный вагон Анапа → Костомукша Анапа 22:26 22:28 Костомукша Пассажирская
698Ð *беспересадочный вагон Сыктывкар → Новороссийск Сыктывкар 22:30 22:32 Новороссийск
286С Новороссийск → Мурманск Новороссийск 22:34 22:36 Мурманск
508С Новороссийск → Ижевск Новороссийск 22:36 22:38 Ижевск
218Х Москва → Анапа Казанский вокзал 22:38 22:43 Анапа
506С Новороссийск → Тамбов Новороссийск 22:44 22:46 Тамбов-1
532Ð Адлер → Киров Адлер 22:48 22:50 Киров Пассажирский
156Ð Москва → Анапа Казанский вокзал 22:49 22:51 Анапа
517С Анапа → Москва Анапа 22:54 22:56 Курский вокзал
470Ж Саратов → Новороссийск Саратов-1 Пассажирский 22:57 22:59 Новороссийск
517Ð Анапа → Москва Анапа 22:59 23:01 Курский вокзал
532С Адлер → Киров Адлер 23:04 23:06 Киров Пассажирский
470Ð Саратов → Новороссийск Саратов-1 Пассажирский 23:09 23:11 Новороссийск
293С *беспересадочный вагон Анапа → Костомукша Анапа 23:14 23:19 Костомукша Пассажирская
274Ð Адлер → Северобайкальск Адлер 23:23 23:25 Северобайкальск
274С Адлер → Северобайкальск Адлер 23:31 23:33 Северобайкальск
246Ð Ейск → Санкт-Петербург Ейск 22:55 23:38 Московский вокзал
551Й Анапа → Мурманск Анапа 23:41 23:43 Мурманск
282Я Череповец → Адлер Череповец-1 23:45 23:47 Адлер
682И Ростов → Адлер Ростов Главный 23:46 23:48 Адлер
109С Анапа → Москва Анапа 23:47 23:49 Белорусский вокзал
658С Ростов → Адлер Ростов Главный 23:55 23:57 Адлер

Уточняйте расписание движения поездов в справочных службах ж/д вокзала вашего города

Читайте также:
strela РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ